Grammersitz.de Ihr Spezialist für Sitzsysteme -
Vertrauen Sie auf unsere kompetente Beratung!
Service Hotline 02536 - 344622

 

Grammer-Team:

 

 

Außendienst Verkauf
  F. Herstelle

Frank Herstelle
herstelle@grammersitz.de
02536 - 34 46 11
0170 - 85 57 014

  Innendienst Verkauf
und Ersatzteilservice
  H. Lucas

Heinrich Lucas
lucas@grammersitz.de
02536 - 34 46 23

  Innendienst Verkauf
und Ersatzteilservice
  R. Kropp

René Kropp
kropp@grammersitz.de
02536 - 34 46 21

  Logistik   U. Hoffmann

Uwe Hoffmann
hoffmann@grammersitz.de
02536 - 34 46 19

  Buchhaltung   n. Mehlich

Nadine Mehlich
buchhaltung@grammersitz.de
02536 - 34 46 10

  Geschäftsführung   C. Brinkmann

Christian Brinkmann
c.brinkmann@grammersitz.de
02536 - 34 46 12
0172 - 53 58 074